На 10% подорожают услуги ЖКХ в регионе в 2015 году

На 10% подорожают услуги ЖКХ в регионе в 2015 году
26 декабря 2014 0 52
Представители региональной службы по тарифам озвучили цифры. Жилищно-коммунальные услуги в Нижегородской области в будущем году подорожают в среднем на 10%. Индексация же произойдет только с июля.

По горячему и холодному водоснабжению, а также водоотведению рост составит 11%.

Изменения в платежках по отоплению — плюсом 9%. По электроэнергии цифра колеблется от девяти и двух десятых до 11%. И рост по газу 7,5%.

При этом в 45 муниципальных образованиях Нижегородской области рост тарифов будет превышать 10%.

Например, сумма в квитанции увеличится больше чем на 12% в некоторых домах Нижнего Новгорода, на 13% — Сарова, и на 18% Первомайска.

Эти превышения согласованы с муниципальными органами указанных поселений.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 106

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё