На 10% подорожают услуги ЖКХ в регионе в 2015 году![]() Представители региональной службы по тарифам озвучили цифры. Жилищно-коммунальные услуги в Нижегородской области в будущем году подорожают в среднем на 10%. Индексация же произойдет только с июля.
По горячему и холодному водоснабжению, а также водоотведению рост составит 11%. Изменения в платежках по отоплению — плюсом 9%. По электроэнергии цифра колеблется от девяти и двух десятых до 11%. И рост по газу 7,5%. При этом в 45 муниципальных образованиях Нижегородской области рост тарифов будет превышать 10%. Например, сумма в квитанции увеличится больше чем на 12% в некоторых домах Нижнего Новгорода, на 13% — Сарова, и на 18% Первомайска. Эти превышения согласованы с муниципальными органами указанных поселений. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





