Автоледи въехала в пешехода на автобусной остановке![]() 22 декабря неопытная автоледи на «Ладе Гранте» сбила женщину, которая стояла на автобусной остановке в пос.Октябрьский.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону. В результате ДТП пострадала девушка 1996 года рождения, с д/з ушиб правого коленного сустава и ушибленная рана лица она была доставлена в ЦРБ г. Бор, в настоящее время отпущена. Источник: НИА "Нижний Новгород"
Комментарии
2 комментария
VB
vera B
25 декабря 2014 19:20
просто надо сбавлять скорость при подъезде к сошникам там вечно стоит караван машин. я ехала как раз в садик следы ее авто с полосы прямо в остановку следовали. и девушку там отхаживали. да на улице ужас то плюс то минус. гололед. а трассу сошники-октябрьский посое обеда посыпают.
25 декабря 2014 19:20
СК
Станислав Киприянов
26 декабря 2014 10:45
Гололед не гололед, ездить просто надо аккуратно. А у таких ездюков как эта надо вообще права пожизненно отбирать
26 декабря 2014 10:45
2
![]() Фрунзик
26 декабря 2014 11:55
Станислав Киприянов, Совершенно верно
![]() ![]()
26 декабря 2014 11:55
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
