Поднятие потенциала Борского района

Поднятие потенциала Борского района
25 декабря 2014 0 53
Основным итогом минувшей недели, как для нашего муниципального образования, так и для всей страны в целом стала пресс-конференция главы государства, а именно те вопросы, которые прозвучали из уст корреспондентов, и ответы на них В.В.Путина.

На сегодняшний день ситуация в стране сложилась непростая, и именно сейчас необходима консолидация общества. И прежде всего, в части решения тех задач, которые озвучены президентом России. Владимир Владимирович отметил, что несмотря на экономические катаклизмы, социальная направленность остается главной в политике нашего государства.

Первоочередные задачи – это увеличение заработной платы работникам бюджетной сферы, создание мест в дошкольных учреждениях, расселение аварийного фонда.

- Всегда находятся нестандартные решения для поднятия потенциала нашей территории. – Поделился своим мнением глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. - Такие точки роста у нас уже наметились. Конечно, трудно предугадать ситуацию до конца.Я думаю, мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы все, что задумано, было исполнено. 

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 26

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 82

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 152

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё