Поднятие потенциала Борского района

Поднятие потенциала Борского района
25 декабря 2014 0 40
Основным итогом минувшей недели, как для нашего муниципального образования, так и для всей страны в целом стала пресс-конференция главы государства, а именно те вопросы, которые прозвучали из уст корреспондентов, и ответы на них В.В.Путина.

На сегодняшний день ситуация в стране сложилась непростая, и именно сейчас необходима консолидация общества. И прежде всего, в части решения тех задач, которые озвучены президентом России. Владимир Владимирович отметил, что несмотря на экономические катаклизмы, социальная направленность остается главной в политике нашего государства.

Первоочередные задачи – это увеличение заработной платы работникам бюджетной сферы, создание мест в дошкольных учреждениях, расселение аварийного фонда.

- Всегда находятся нестандартные решения для поднятия потенциала нашей территории. – Поделился своим мнением глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. - Такие точки роста у нас уже наметились. Конечно, трудно предугадать ситуацию до конца.Я думаю, мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы все, что задумано, было исполнено. 

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 1 201

Всем родителям, чьи несовершеннолетние дети управляют мототехникой, посвящается!

Твой Бор
16 апреля 2024 1 269

Нижегородцы поинтересовались возможностью строительства понтонной переправы через Волгу на время ремонта Борского моста.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 469

Сегодня на Бору простились с Александром Николаевичем Вдовиным.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 345

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
Загрузить ещё