Снимать деньги с карты или нет?

Снимать деньги с карты или нет?
19 декабря 2014 6 8
Сбербанк опроверг слухи о блокировке карт международных платежных систем

На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сбербанк опровергает данную информацию.

Сбербанк располагает необходимыми денежными ресурсами – как в рублях, так и в иностранной валюте. Сбербанк не устанавливал и впредь не будет устанавливать никаких ограничений по снятию наличных средств и продаже\покупке валюты, а также по функционированию платежных карт. Сбербанк работает с международными платежными системами в штатном режиме, не вводил и не намерен вводить каких-либо ограничений по банковским картам этих систем, включая ограничения по лимитам. Несмотря на повышенный поток клиентов, наблюдающийся за последние дни, Сбербанк обеспечивает качественный уровень сервиса по всем направлениям деятельности.


Комментарии
6 комментариев
*Сергей*
21 декабря 2014 19:01
Полнейшая брехня и присвоение денег народа. 21.12.14г. 21.00 денег в банкомате нет. Вот,уроды.
21 декабря 2014 19:01 2
Капитоныч
21 декабря 2014 20:44
Сергей, кто уроды? Быдло, ломанувшееся за бабками и выкачавшие наличность из банкоматов? Уже такое проходили и поверьте я не приветствую нынешнею власть, но и дуракам не сочувствую. Осваивайте безналичные платежи с карты, имейте немного наличных в кошельке на непредвиденные оплаты и никаких проблем на сегодня не будет. Личное мнение - из сбергрефбанка давно вывел все счета, ликвидировал карты, плюнул через левое плечо, громко крикнул на выходе - АДИОС АМИГОС! *BEACH**HELLO*
21 декабря 2014 20:44 2
*Сергей*
21 декабря 2014 21:38
Капитоныч,зарплату-то,на карточку перечисляют.Заработал,а получить-фиг.И народ,не быдло.А я,не дурак.Но,каждый имеет право,на собственное мнение.
21 декабря 2014 21:38
Капитоныч
22 декабря 2014 07:41
Сергей, это я написал о тех, кто в день начисления зарплаты, штурмует банкоматы, что б снять все грОши. Стоят в очередях, ругаются. Какие проблемы в использовании карты при покупках? Никаких! В магазинах, на заправках безналичная оплата принимается без проблем, неужели трудно это освоить. И заметьте, не весь народ я назвал быдлом и дураками, не нужно передергивать. Удачи Вам.
22 декабря 2014 07:41
Фрунзик
22 декабря 2014 13:29
Капитоныч, тут я тебя мальца поправлю насчёт удобства карт,ты наверно забыл,что кроме Спаров и Перекрёстков где без проблемм принимают карты,есть ещё посёлки (где к примеру я живу)и придя в магазин с этой картой тебе предложат засунуть её в одно местечко,к оплате принимают только нал.Вот и приходится снимать сначала в банкоматах наличку,и уж потом только покупать товар!!!:-(
22 декабря 2014 13:29 1
Капитоныч
22 декабря 2014 14:01
Фрунзик, так я тоже не у спаров живу, а в деревне, но основные покупки делаю в городе, где , кстати, цены пониже, чем в сельпо, а для непредвиденных покупок есть немного нала в кошеле. В конце-концов не ломитесь вы за бабками в день начисления зряплаты, не трудно 3-5 дней подождать.
22 декабря 2014 14:01