Снимать деньги с карты или нет?

Снимать деньги с карты или нет?
19 декабря 2014 4 50
Сбербанк опроверг слухи о блокировке карт международных платежных систем

На некоторых сайтах появились слухи о том, что Сбербанк ввел ограничения на выдачу наличных средств и планирует ввести блокировку карт международных платежных систем.

Сбербанк опровергает данную информацию.

Сбербанк располагает необходимыми денежными ресурсами – как в рублях, так и в иностранной валюте. Сбербанк не устанавливал и впредь не будет устанавливать никаких ограничений по снятию наличных средств и продаже\покупке валюты, а также по функционированию платежных карт. Сбербанк работает с международными платежными системами в штатном режиме, не вводил и не намерен вводить каких-либо ограничений по банковским картам этих систем, включая ограничения по лимитам. Несмотря на повышенный поток клиентов, наблюдающийся за последние дни, Сбербанк обеспечивает качественный уровень сервиса по всем направлениям деятельности.


Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Капитоныч
21 декабря 2014 20:44
Сергей, кто уроды? Быдло, ломанувшееся за бабками и выкачавшие наличность из банкоматов? Уже такое проходили и поверьте я не приветствую нынешнею власть, но и дуракам не сочувствую. Осваивайте безналичные платежи с карты, имейте немного наличных в кошельке на непредвиденные оплаты и никаких проблем на сегодня не будет. Личное мнение - из сбергрефбанка давно вывел все счета, ликвидировал карты, плюнул через левое плечо, громко крикнул на выходе - АДИОС АМИГОС! *BEACH**HELLO*
21 декабря 2014 20:44 2
Капитоныч
22 декабря 2014 07:41
Сергей, это я написал о тех, кто в день начисления зарплаты, штурмует банкоматы, что б снять все грОши. Стоят в очередях, ругаются. Какие проблемы в использовании карты при покупках? Никаких! В магазинах, на заправках безналичная оплата принимается без проблем, неужели трудно это освоить. И заметьте, не весь народ я назвал быдлом и дураками, не нужно передергивать. Удачи Вам.
22 декабря 2014 07:41
Фрунзик
22 декабря 2014 13:29
Капитоныч, тут я тебя мальца поправлю насчёт удобства карт,ты наверно забыл,что кроме Спаров и Перекрёстков где без проблемм принимают карты,есть ещё посёлки (где к примеру я живу)и придя в магазин с этой картой тебе предложат засунуть её в одно местечко,к оплате принимают только нал.Вот и приходится снимать сначала в банкоматах наличку,и уж потом только покупать товар!!!:-(
22 декабря 2014 13:29 1
Капитоныч
22 декабря 2014 14:01
Фрунзик, так я тоже не у спаров живу, а в деревне, но основные покупки делаю в городе, где , кстати, цены пониже, чем в сельпо, а для непредвиденных покупок есть немного нала в кошеле. В конце-концов не ломитесь вы за бабками в день начисления зряплаты, не трудно 3-5 дней подождать.
22 декабря 2014 14:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии