Осуждена жительница поселка Б.Пикино, убившая новорожденную дочку

Осуждена жительница поселка Б.Пикино, убившая новорожденную дочку
19 декабря 2014 0 207
Ограничения свободы сроком на 6 месяцев получила жительница поселка Большое Пикино городского округа Бор, которая по неосторожности убила 1,5-месячную дочь.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Собранные следственным отделом по г.Бор следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней женщине, обвиняемой предварительным следствием в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть младенца наступила от телесных повреждений, полученных при падении в душевой кабине.

У женщины есть еще один малолетний ребенок, который изъят органами опеки и попечительства. Она проживала совместно с гражданским мужем, который является биологическим отцом детей.

Вину в содеянном она признала в полном объеме. 

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 6 месяцев.

Напомним, 18 января 2014 года мать при купании уронила свою новорожденную дочь в душевой кабине. К медикам женщина не обратилась и только 21 января 2014 года, когда ребенок перестал подавать признаки жизни, она вызвала скорую медицинскую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть девочки.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё