Наркотики в чайных пакетиках пытались передать заключенным колоний на Бору

Наркотики в чайных пакетиках пытались передать заключенным колоний на Бору
19 декабря 2014 0 55
242 грамма наркотического вещества пытались передать в двух посылках заключенным колоний Борского района.

Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Нижегородской области.

Изъять обе партии нового синтетического зелья под названием «CBL-2201» оперативникам ведомства удалось всего за одни сутки. Наркотик был смешан с чаем и упакован в 195 одноразовых пакетиках.

Возбуждено уголовное дело, оперативники устанавливают, кто выслал посылки с наркотиками. Злоумышленникам может грозить до 20 лет лишения свободы.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 января 2025 0 362

Твой Бор
24 января 2025 0 835

В период проведения массовых мероприятий запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво и напитки на его основе, в розничных торговых точках в радиусе 130 метров, а также в заведениях общественного питания в радиусе 100 метров от места проведения.

Твой Бор
24 января 2025 1 212

Депутат Госдумы Сергей Колунов, который и выступил с инициативой изучения такого творчества, рассказал РИА Новости, что рабочий вариант песенника составят к середине февраля.

Твой Бор
24 января 2025 0 415

С 1 марта изымать землю можно будет без решения прокуратуры, просто по иску чиновников. Участки будут изыматься, если они зарастают сорняками, захламлены, не огорожены забором или не используются по назначению.

Твой Бор
24 января 2025 0 1026

Анна Павловна Крюкова отметила день рождения. Ей – 101 год!!!

Твой Бор
Загрузить ещё