Новый год не за горами![]() Буквально две недели остается до окончания 2014-го года. В городском округе г.Бор ведется активная подготовка к новогодним праздникам.
На сегодняшний день проведены все процедуры, необходимые для обеспечения детей новогодними подарками. На минувшей неделе в фойе администрации выросла новогодняя елка с мандаринами. Это акция, ставшая уже традиционной. На каждой мандаринке пожелание ребенка из многодетной или малообеспеченной семьи. Сделать подарок этим ребятам может каждый желающий. Новогодняя елка появилась и у Центра внешкольной работы «Алиса», гирляндами украшены и живые ели, растущие у здания администрации. - Я призываю руководителей предприятий, владельцев торговых точек, магазинов, всех жителей нашего города украсить каждый свой двор, дом, свою елку или дерево, для того чтобы праздник действительно чувствовался. И прежде всего, мы должны это сделать для нашего подрастающего поколения, чтобы самый главный праздник в году стал для них ярким и запоминающимся. – Отметил глава администрации Александр Киселев. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





