Новый год не за горами![]() Буквально две недели остается до окончания 2014-го года. В городском округе г.Бор ведется активная подготовка к новогодним праздникам.
На сегодняшний день проведены все процедуры, необходимые для обеспечения детей новогодними подарками. На минувшей неделе в фойе администрации выросла новогодняя елка с мандаринами. Это акция, ставшая уже традиционной. На каждой мандаринке пожелание ребенка из многодетной или малообеспеченной семьи. Сделать подарок этим ребятам может каждый желающий. Новогодняя елка появилась и у Центра внешкольной работы «Алиса», гирляндами украшены и живые ели, растущие у здания администрации. - Я призываю руководителей предприятий, владельцев торговых точек, магазинов, всех жителей нашего города украсить каждый свой двор, дом, свою елку или дерево, для того чтобы праздник действительно чувствовался. И прежде всего, мы должны это сделать для нашего подрастающего поколения, чтобы самый главный праздник в году стал для них ярким и запоминающимся. – Отметил глава администрации Александр Киселев. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





