Квитанции с опозданием

Квитанции с опозданием
17 декабря 2014 1 92
В связи с ликвидацией муниципального бюджетного учреждения «Расчетно-кассовый центр» с 1 декабря 2014 года функции по сбору и начислению платежей взяло на себя ООО «Объединение ЖКХ».

Так как этот переход потребовал определенных  документальных и технических процедур, квитанции для населения были розданы с опозданием. На данный момент оплатить квитанции можно в отделениях Сбербанка, почты и Саровбизнесбанка без комиссии. По ряду технических причин, связанных с перепрограммированием средств обслуживания, терминалы определенное время не работали. С 11 декабря в полную силу заработали такие ресурсы, как «Сбербанк-онлайн» и услуга «Автоплатеж», а также все терминалы.

- Убедительная просьба к жителям, как можно быстрее в кратчайшие сроки оплатить квитанции, как я уже говорила, в любых отделениях Сбербанка, почты, Саровбизнесбанка, чтобы не задерживать выплаты ресурсоснабжающим организациям, не задерживать их расчеты с поставщиками услуг и подрядчиками. – Прокомментировала ситуацию зам. ген. директора ООО «ОЖКХ» Наталья Аверкиевна Беспалова.

Оплатить квитанции можно и в кассах Объединения ЖКХ, по адресу: Стеклозаводское шоссе, д. 1.

В связи с тем, что квитанции задержали, пени в декабре по текущим платежам начисляться не будут.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Лидия
21 декабря 2014 17:04
Хотелось бы знать, зачем ведутся эти игрища "открыть РКЦ-закрыть РКЦ". Эти перетрубации уводят денежки из казны, да и нас, налогоплательщиков, вводят в заблуждение.
21 декабря 2014 17:04
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 74

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 132

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 97

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 74

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 101

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё