Информация по гриппу и ОРВИ![]() В настоящее время в связи с групповой заболеваемостью ОРВИ введен карантин в трёх классах в одной из школ г.Бор.
Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Канавинском. Московском, Сормовском районах Н.Новгорода и городского округа г.Бор информирует: В период с 08.12.14 г. по 14.12.14 г. всего зарегистрировано 1040 сл. ОРВИ ( показатель-85,3 на 10 т.нас.), что выше уровня предыдущей недели на 14%, в т.ч. 744 чел.- среди детей ( 71,5%), что выше уровня предыдущей недели на 17%. Грипп не регистрировался. Превышен эпидемический порог в целом среди населения- на 3% и среди детей до 14 лет - на 4%. В настоящее время в связи с групповой заболеваемостью ОРВИ в МБОУ СОШ №2 г. Бор с 12.12.2014 года введён карантин в 3а, 3б, 6г классах данной школы. Санитарно-эпидемиологическая ситуация в городском округе г.Бор находится под контролем территориального отдела. Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





