Пачка сигарет подорожает на 9 рублей в 2015 году![]() Пачка сигарет подорожает из-за повышения акцизов на табачную продукцию на 9 рублей с января 2015 года.
Об этом сообщается на сайте газеты «Известия». Также отмечается, что ставки акцизов на табак за последние пять лет выросли в четыре раза. Если в 2010 году цены сигарет стартовали от 18 рублей, то сейчас пачка стоит около 60 рублей. По мнению сопредседателя Российской антитабачной коалиции Дарьи Халтуриной, повышение тарифов, рост цен на сырье могут добавить к цене пачки в течение года дополнительные 15–20 рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





