Гречневая крупа в Нижегородской области за неделю подорожала чуть более чем на 5%![]() Гречневая крупа ядрица в Нижегородской области в период с 1 по 8 декабря 2014 года подорожала на 5,2%.
Об этом свидетельствуют данные еженедельного мониторинга потребительских цен на продовольственные товары, осуществляемого Нижегородстатом. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





