172 набора посуды передадут беженцам из Украины в Дзержинске и на Бору![]() Представители Нижегородской епархии передали беженцам с Украины наборы посуды.
Об этом сообщается на сайте Нижегородской митрополии. Согласно информации, благотворительная акция в поддержку людей, пострадавших от вооруженного конфликта на юго-востоке Украины и временно находящихся на территории Нижегородской области, состоялась 26 ноября в управлении социальной защиты населения Балахнинского района. 28 наборов посуды, сформированных по заявкам семей беженцев, передали нуждающимся руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Михаил Поройков и его заместитель Мария Дугина. В каждый набор вошли: трехлитровая и полуторалитровая кастрюли, сковорода с тефлоновым покрытием, дуршлаг, лопатка, половник, пластиковый таз, толкушка. "Аналогичные благотворительные акции пройдут 2 декабря в Дзержинске и 11 декабря на Бору. Беженцам, поселившихся в этих городах, будут переданы 172 набора посуды", — говорится в информации. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





