Зажжение вечного огня на площади Победы![]() 27 ноября, в День города Бор, администрация г.о.г.Бор приглашает всех борчан и гостей округа принять участие в торжественном событии.
Об этом сообщается на странице соц. сетей главы администрации городского округа г. Бор А. В. Киселева. Сегодня в 11.00 часов от здания администрации отправилась делегация борчан в Москву. В ее числе ветеран ВОВ И.Л.Шаронов, председатель общественной организации ветеранов боевых действий А.К.Стройков и ученик средней школы №1 Илья Демичев. Цель поездки доставить вечный огонь с могилы неизвестного солдата в Александровском саду (Московский Кремль) на Бор. И от этого огня зажечь чашу с вечным огнем на площади Победы. 27 ноября, в День города Бор! Зажжение огня состоится в 14.00 часов. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





