Систему «ГЛОНАСС» подключат на каретах скорой помощи в Нижегородской области![]() Навигационную систему «ГЛОНАСС» подключат на автомобилях медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи, а также на школьных автобусах.
Об этом сообщается на сайте госзакупок. Согласно информации, аукцион пройдет 24 ноября 2014 года. Начальная цена контракта составляет 256 499 рублей. Средства на подключение навигационной системы выделят из бюджета Нижегородской области. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





