Гости на Бору![]() 6 ноября по линии министерства образования прошло крупное мероприятие на Бору.
В нем приняли участие представители 26 районов области. В частности, гости положительно отметили опыт работы Борского Управления народного образования по созданию советов старшеклассников. Сегодня во всех борских школах работают подобные объединения, председатели которых объединены в общегородской совет старшеклассников «Ровесник». Буквально на следующий день уже под эгидой Законодательного собрания Нижегородской области в Борском бизнес-инкубаторе прошел молодежный форум. Его участниками стали лидеры молодежных общественных парламентов Приволжского федерального округа. Основной упор был сделан на привлечении молодежи в сферу экономики и политики. - Общаясь с участниками форума, мне стало отчетливо видно, что сегодня здорово не хватает такой мощной структуры как ВЛКСМ. – Рассказал по итогам встречи глава администрации округа А.В,Киселев. – Но не смотря на это ребята ищут самые различные пути для самореализации. Советы старшеклассников, тот же молодежный парламент - они призваны объединить молодежь. Это необходимо для того, чтобы и старшее, и молодое поколение, работали на благо нашего государства, на благо России. Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





