Почетный штандарт для селян

Почетный штандарт для селян
13 ноября 2014 0 65
В конце минувшей недели в Нижегородском Кремле области состоялось награждение лучших работников агропромышленного комплекса, приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства.

Труженики сельского хозяйства в 2014 году намололи на 25% больше зерна. Этот показатель составил 1,2 млн тонн. Кроме того, регион обеспечен картофелем и другими овощами. В ближайшие месяцы будет модернизировано более 40 животноводческих комплексов, при этом будет закуплено новое оборудование, установлены современные вентиляция и освещение.

На праздничном мероприятии борским аграриям был вручен почетный штандарт губернатора Нижегородской области за высокие производственные показатели. Также руководитель Агрофирмы «Золотой колос» Н.А.Савельев был отмечен благодарственным письмом Правительства области, а возглавляемое им предприятие – от министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов получило автомобиль ГАЗ 3102 «ГАЗель». Благодарственным письмом Законодательного собрания области был отмечен и руководитель Линдовской птицефабрики Е.Ю.Виноградов. В отдельных группах «Лучший по профессии» были признаны победителями Елена Александровна Армянинова, оператор-птицевод Линдовской птицефабрики а также  Виктор Иванович Андреев, садовод садоводческого участка № 120 садоводческого некоммерческого товарищества «Мелиоратор»   и Александр Иванович Бычев, председатель садоводческого некоммерческого товарищества «Стеклозаводец». 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 284

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 242

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 235

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 122

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 241

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё