Всегда должна быть подушка безопасности![]() В конце недели глава администрации округа провел прием граждан по личным вопросам. Жителями поднимались, в том числе, и проблемы, касающиеся благоустройства, чаще всего, строительства и ремонта дорог.
- Мы на минувшей неделе много времени уделили обсуждению бюджета территории на 2015 год. – Говорит глава администрации А.В.Киселев. - К сожалению, по статье ремонта и содержания дорог изысканы лишь средства, чтобы зимой почистить снег, а весной на автобусных маршрутах положить «заплатки». Пресс-служба городского округа г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





