В Нижегородской области задержано более 350 водителей за управление автомобилем в состоянии опьянения![]() По данным Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, за прошедшие выходные и праздничные дни в регионе выявлено 8 137 нарушений правил дорожного движения, из них – 2 634 выявлено автоматическими средствами фиксации нарушений ПДД.
351 водитель задержан за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 200 водителей привлечёно к административной ответственности за превышение скоростного режима, выявлено 85 водителей, не имеющих права управления транспортным средством и 107 нарушений требований сигналов светофора. Эвакуировано 515 автомобилей, нарушивших правила стоянки.
ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
5 ноября 2014 17:41
Аху..ть, народ вообще ничего не боится, хоть штраф 30 тыс хоть 50тыс, всё по херу!!!
5 ноября 2014 17:41
антизомби
5 ноября 2014 20:37
Фрунзик, все это полная хрень. Хотя отмороженных алкашей хватает, но большей частью попадаются простые люди, которых гайцы разводят. как лохов. старыми алкотестерами на отказ от освидетельствования. Сам бывал в такой ситуации - или денег дай, или едем к наркологу, там времени потратишь уйму, потом суд, лишение прав, а на денежки скидку дадим за нал сейчас. Всегда говорю - понятые где? Составляйте протокол об отстранении, освидетельствовании, направлении на мед.освидетельствование, везите в медичку с обратной доставкой и т.п.. При этом я за руль только трезвый! А разводят всех - запах изо рта (лук-чеснок ел), морда красная (давление или стеснительный), заика, неравнодушен к полицаям*KISSING, а может ты их
![]()
5 ноября 2014 20:37
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






