Холодильник с телом женщины внутри обнаружили на Бору![]() Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения трупа неустановленной женщины в корпусе от холодильника в городе Бор Нижегородской области.
Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Согласно информации, холодильник лежал в водоеме, расположенного у дома № 26 по улице Лихачева. Эксперты в ходе осмотра места происшествия установили, что находившийся в нем труп пролежал там не менее трех недель и уже стал разлагаться. Причина смерти пока не установлена. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Источник: Время Н
Комментарии
3 комментария
антизомби
4 ноября 2014 15:27
А я мучаюсь - куда старый холодильник девать? А тут готовое решение!
![]() ![]() ![]() ![]()
4 ноября 2014 15:27
1
50gerz
4 ноября 2014 16:33
Борчане такие затейники)))!
4 ноября 2014 16:33
50gerz
5 ноября 2014 08:11
Ну описание в сети есть http://vk.com/public58639897?w=wall-58639897_10385
5 ноября 2014 08:11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено. Ежедневно МЧС публикует данные по паводковой обстановке, за прошедшие сутки очень много борских населенных пунктов освободились от воды. Записать ребёнка в детский сад в Нижегородской области теперь можно полностью онлайн через портал «Госуслуги» — без визита в МФЦ или управление образования С 16 апреля начал работу сезонный маршрут № 104-а «Автостанция г. Бор – Шпалозавод (через Развилье)» в городском округе город Бор.
Загрузить ещё
|
|






