В Борском районе раскрыт угон![]() Похищенное транспортное средство обнаружено сотрудниками ГИБДД после дорожной аварии. Подозреваемый задержан.
Автомобиль «ВАЗ-21074» был похищен в ночь на 30 октября 2014 года в поселке Октябрьский . 57-летняя владелица машины незамедлительно сообщила в полицию о преступлении. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был обнаружен автомобиль под управлением неработающего 25-летнего молодого человека. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|






