Более 3,5 кг наркотиков нашли у жителя Бора

Более 3,5 кг наркотиков нашли у жителя Бора
30 октября 2014 0 74
3570 грамм марихуаны обнаружили дома у жителя Бора в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».

Об этом сообщает Управление ФСКН России по Нижегородской области.

Хозяин признался, что это растение он выращивал в своем огороде, а затем его высушивал для дальнейшего употребления. Было возбуждено уголовное дело. Мужчине может грозить лишение свободы до 10 лет. 

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 223

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 311

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 164

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 207

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 123

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё