Продолжаем добрую традицию…

Продолжаем добрую традицию…
28 октября 2014 2 73
27 октября 2014 года в Борском бизнес-инкубаторе состоялся четвертый квартальный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Бор «Бизнес. Общество. Результат».

Главная цель семинара – создание новых возможностей для развития и поддержки малого и среднего бизнеса на территории городского округа город Бор.

Семинар «Бизнес. Общество. Результат» проходил  при поддержке администрации городского округа город Бор, торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Борской ассоциации товаропроизводителей. В работе семинара приняли участие 65 борских предпринимателей, руководителей предприятий и организаций городского округа город Бор.

С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель главы администрации городского округа город Бор  А. В.  Мочкаев.

С вопросом о взаимодействии  налогоплательщиков с налоговыми органами выступил   начальник  инспекции федеральной налоговой службы   России по Борскому району Нижегородской области С. В.   Клюсов.

Разработка и продвижение сайтов, брэндинг и дизайн, культура журнала – как канал продвижения – эти интересные и важные в предпринимательской деятельности вопросы участникам семинара озвучили креативный директор рекламного агентства «Projector» И.А. Ларцев и представитель редакции журнала «KIT.JOURNAL» В.В. Беляков. Эту тему продолжила и главный редактор городского журнала «Время жить!» Н.Н.  Чережонова.

Вторая часть семинара была посвящена обучению борских предпринимателей, руководителей предприятий и организаций  по теме «Основы внедрения на предприятии антикоррупционной политики и мер по противодействию коррупции». Обучение провел  и.о. директора департамента правовой работы  Торгово-промышленной палаты  Нижегородской области И.А. Разуваев. По итогам обучения все участники семинара получили сертификат и методический материал по данному вопросу.

Коллектив Борского бизнес-инкубатора выражает слова благодарности всем организациям, которые помогли  провести мероприятие, а также всем слушателям  за активное участие в семинаре.

МАУ "БОРСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР" 

 

Продолжаем добрую традицию… 1Продолжаем добрую традицию… 2Продолжаем добрую традицию… 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Капитоныч
28 октября 2014 21:11
Дайте боги молодым предпринимателям пережить плановую налоговую проверку, а все эти сопли и слюни о поддержке - пустая брехня. Борские шкуродеры быстро опустят их ниже плинтуса! 4 года бодания в судах, наша победа, уход в Нижний с борской регистрации - вот результат работы с борской налоговой. ИМХО
28 октября 2014 21:11 2
михаил
13 ноября 2014 09:53
А судя по фото там сидят люди которые и бизнес открывать никогда не будут! будут получать всякие гранды и отчеты сдавать что все просрали))А потом опять сидеть с умными лицами! И вот еще интересно кто нибудь изучал КПД данного "помощника"???сколько фирм или организаций просуществовало хотя бы 3 года?
13 ноября 2014 09:53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 0 206

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 237

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 0 167

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 209

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 55

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё