Продолжаем добрую традицию…![]() 27 октября 2014 года в Борском бизнес-инкубаторе состоялся четвертый квартальный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Бор «Бизнес. Общество. Результат».
Главная цель семинара – создание новых возможностей для развития и поддержки малого и среднего бизнеса на территории городского округа город Бор. Семинар «Бизнес. Общество. Результат» проходил при поддержке администрации городского округа город Бор, торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Борской ассоциации товаропроизводителей. В работе семинара приняли участие 65 борских предпринимателей, руководителей предприятий и организаций городского округа город Бор. С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель главы администрации городского округа город Бор А. В. Мочкаев. С вопросом о взаимодействии налогоплательщиков с налоговыми органами выступил начальник инспекции федеральной налоговой службы России по Борскому району Нижегородской области С. В. Клюсов. Разработка и продвижение сайтов, брэндинг и дизайн, культура журнала – как канал продвижения – эти интересные и важные в предпринимательской деятельности вопросы участникам семинара озвучили креативный директор рекламного агентства «Projector» И.А. Ларцев и представитель редакции журнала «KIT.JOURNAL» В.В. Беляков. Эту тему продолжила и главный редактор городского журнала «Время жить!» Н.Н. Чережонова. Вторая часть семинара была посвящена обучению борских предпринимателей, руководителей предприятий и организаций по теме «Основы внедрения на предприятии антикоррупционной политики и мер по противодействию коррупции». Обучение провел и.о. директора департамента правовой работы Торгово-промышленной палаты Нижегородской области И.А. Разуваев. По итогам обучения все участники семинара получили сертификат и методический материал по данному вопросу. Коллектив Борского бизнес-инкубатора выражает слова благодарности всем организациям, которые помогли провести мероприятие, а также всем слушателям за активное участие в семинаре. МАУ "БОРСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР"
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
28 октября 2014 21:11
Дайте боги молодым предпринимателям пережить плановую налоговую проверку, а все эти сопли и слюни о поддержке - пустая брехня. Борские шкуродеры быстро опустят их ниже плинтуса! 4 года бодания в судах, наша победа, уход в Нижний с борской регистрации - вот результат работы с борской налоговой. ИМХО
28 октября 2014 21:11
2
михаил
13 ноября 2014 09:53
А судя по фото там сидят люди которые и бизнес открывать никогда не будут! будут получать всякие гранды и отчеты сдавать что все просрали))А потом опять сидеть с умными лицами! И вот еще интересно кто нибудь изучал КПД данного "помощника"???сколько фирм или организаций просуществовало хотя бы 3 года?
13 ноября 2014 09:53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич. Ассоциация владельцев кинотеатров временно прекратит демонстрацию голливудских кинолент в период новогодних праздников, сосредоточившись исключительно на показе отечественных фильмов. Согласно информации издания Cinemaplex, возвращение голливудских картин в репертуар крупных киносетей запланировано на 15 января. Ни на Бору, ни в Нижнем больших салютов на Новый год не будет. Обычно спонсорами 2-3 дневных салютов выступают жители, которые сами приобретают, сами запускают. Иногда красиво, иногда очень даже небезопасно и страшно одновременно. Мем смешной, ситуация – нет. Опубликована официальная версия ДТП в Заборье. По данным ГИБДД, 11 декабря около 15:30 на 900-м метре автодороги Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями.
Загрузить ещё
|
|





