Приемная губернатора проведет «горячую телефонную линию» по вопросам теплоснабжения 28 октября![]() Приемная граждан губернатора и правительства Нижегородской области проводит «горячую телефонную линию» 28 октября с 10:00 до 12:00.
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Тема «горячей линии» — «Вопросы теплоснабжения населения Нижегородской области». Телефоны «горячей линии»: 419-74-33, 439-10-22, 439-19-22. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На повороте около Юрасовского озера произошло ДТП, уточняем подробности. Банки будут проверять, не выдаются ли средства под принуждением. В случае такого подозрения банкомат не выдаст больше 50 тысяч рублей в сутки в течение 2 дней. На сайте «ГолосЗа» до 12 июня продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2026 году. По имеющейся информации, поступило сообщение о подозрительных предметах. За пару дней в Борском округе сгорело сразу несколько строений.
Загрузить ещё
|
|
