Полицейские начали проверку по факту сорвавшегося с моста внедорожника![]() В аварии погибла женщина и пострадал 7-летний ребенок.
Нижегородские полицейские устанавливают обстоятельства аварии, при которой погибла женщина и пострадал 7-летний ребенок. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, ДТП произошло 21 октября в 20:30 на трассе Нижний Новгород-Киров в Борском районе. При этом водитель внедорожника «УАЗ Патриот» не справился с управлением, съехал в кювет, перевернулся и упал с моста. В ДТП погибла женщина-пассажир внедорожника и пострадал 7-летний мальчик. Водитель также получил травмы и вместе с ребенком был доставлен в борскую больницу. Согласно предварительной информации, мальчик находился на заднем пассажирском сиденье без детского кресла, он был пристегнут ремнем безопасности. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, также выясняются обстоятельства аварии. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|






