Пассажирка УАЗа погибла, улетев в кювет в Борском районе

Пассажирка УАЗа погибла, улетев в кювет в Борском районе
22 октября 2014 1 50
31-летний водитель с 13-летним стажем за рулем автомобиля УАЗ не справился с управлением и улетел в кювет на 26 км автодороги Нижний Новгород — Киров в городе Бор 21 октября около половины девятого вечера.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области. 

В результате 30-летняя пассажирка отечественного внедорожника от полученных травм скончалась. Тело погибшей доставили в местный морг.  Водитель отделался сотрясением мозга и переломом правого плеча. Его госпитализировали в Борскую ЦРБ. 


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
22 октября 2014 13:17
Не удивительно, в таком автомобиле о пассивной безопасности даже не слышали!!!!
22 октября 2014 13:17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 107

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 202

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё