Устойчивый снежный покров в области прогнозируется не ранее второй половины ноября![]() В ноябре ожидается выпадение осадков выше нормы.
Устойчивый снежный покров в Нижегородской области прогнозируется не ранее второй половины ноября. Об этом начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольга Мокеева сообщила на пресс-конференции 20 октября. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу: Орфография и пунктуация автора Такой вывод можно сделать, читая проект постановления администрации о перекрытии дорог 10 августа. По предварительной информации отдела ГИБДД, вечером 15 июля мужчина 1975 года рождения ехал по п. Полевой на ул. Степная около д.1. Не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. Минэкологии снова прокомментировало жалобы на вонь в Нижнем. Если коротко: тут ничего нового.
Загрузить ещё
|
|
