Нижегородский «День жестянщика» принёс 433 дтп с материальным ущербом

Нижегородский «День жестянщика» принёс 433 дтп с материальным ущербом
20 октября 2014 1 59
За 17 октября 2014 года на территории Нижегородской области сотрудниками ГИБДД было зафиксировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человека погибли и 25 получили ранения различной степени тяжести.

При этом в городе Нижнем Новгороде зафиксировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 участника движения получили ранения различной степени тяжести.

Всего инспекторами ДПС ГИБДД в Нижегородской области было зафиксировано 433 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, в том числе в областном центре 257.

ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
20 октября 2014 13:10
Народ делает план жестянщикам)))
20 октября 2014 13:10 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 мая 2026 0 63

В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов.

Стоимость электронных проездных с мая 2026 года

Твой Бор
5 мая 2026 0 40

Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.

Твой Бор
Загрузить ещё