Борчанин зарезал знакомого во время пьяных посиделок![]() Вступил в законную силу приговор в отношении 54-летнего жителя города Бор, убившего своего знакомого.
Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области. Суд установил, что с 18 до 21 часа накануне Нового года, 30 декабря 2013 года Вадим Горчугин распивал спиртное со знакомыми, в квартире одного из них. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений с другим приятелем он схватил нож, и ударил того в грудь, после чего скрылся с места преступления. Потерпевший от полученной травмы скончался на месте. Суд признал Горчугина виновным и назначил наказание в виде 9 лет колонии строгого режима. Вадим Горчугин вину в совершении преступления не признал, обжаловал приговор в связи с ее недоказанностью, и просил его оправдать. Однако судебная коллегия оставила приговор без изменений. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
17 октября 2014 13:15
Во жизнь пошла, человека замочить, как поссать сходить, и за всё это удовольствие 9 лет....
![]() ![]()
17 октября 2014 13:15
антизомби
17 октября 2014 15:48
МУСОР-звучит гордо!!!!!, а разве со "строгача" по УДО выпускают?
17 октября 2014 15:48
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






