Сотрудники УМВД по Нижнему Новгороду ищут пропавшую девушку

Сотрудники УМВД по Нижнему Новгороду ищут пропавшую девушку
16 октября 2014 0 94
Сотрудники полиции Нижнего Новгорода проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения Елизаветы Кабаниной, 1998 года рождения, которая 14 октября 2014 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду.

Согласно пресс-релизу, установлено, что девушка ушла из квартиры, расположенной на ул.Шаляпина Московского района Нижнего Новгорода, около 19:00 мск. 

Ее приметы: на вид 16-17 лет, среднего телосложения, волосы темные прямые до плеч, глаза темные карие. Была одета в черную тканевую куртку с капюшоном, черные джинсы, черные кроссовки. По информации родственников, пропавшая может находиться в Борском районе Нижегородской области.

УМВД России по Нижнему Новгороду обращается с просьбой к гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам 268-61-10, 268-44-00.

Сотрудники УМВД по Нижнему Новгороду ищут пропавшую девушку 1
Источник: НТА-Приволжье
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 60

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 65

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 168

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 84

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё