Проблема с теплоснабжением во 2-м микрорайоне будет решена

Проблема с теплоснабжением во 2-м микрорайоне будет решена
15 октября 2014 0 64
На минувшей работе активно продолжались работы по пуску тепла в жилой фонд городского округа г.Бор.

Проведенный комплекс работ  позволил значительно снизить количество жалоб от населения. 

По-прежнему сохраняется проблемная ситуация во 2-м микрорайоне. Это связано с  введением в строй нового источника теплоснабжения и проведением соответствующих пуско-наладочных работ. Тем не менее, в большинстве многоквартирных домов появилось тепло, да и качество горячей воды изменилось в лучшую сторону. 

На начало недели проблемы с теплоснабжением оставались в доме №30 (2-й микрорайон) и в д.№104 (ул.Тургенева). По оценкам специалистов, в самое ближайшее время и эта «болевая точка» будет устранена.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 февраля 2026 0 514

53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 132

В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 192

Готовим лопаты и наслаждаемся зимней красотой.

Твой Бор
7 февраля 2026 0 123

Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?!

Твой Бор
7 февраля 2026 0 284

Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.

Твой Бор
Загрузить ещё