Вандализм в музее под открытым небом

Вандализм в музее под открытым небом
15 октября 2014 4 70
Музей боевой техники под открытым небом пользуется огромной популярностью среди борчан и гостей города.

Мы неоднократно говорили о том, что экспозиция будет пополнена. И буквально в начале недели представитель администрации Борского округа выехал в одну из войсковых частей Краснодарского края. Именно оттуда будет транспортирован самолет МИГ-21, переданным Министерством обороны России борскому музею. Работы по дальнейшему комплектованию музея будут продолжены.

Вместе с тем, как площадь за Культурным центром «Теплоход» пополняется все новыми экспонатами, растет и число актов вандализма в музее. Хулиганы пишут нецензурные слова на технике, срывают таблички, крадут осветительные приборы. Сохранность музея не должна становиться лишь заботой руководства Культурного центра и органов полиции. Следить за порядком на площади необходимо всем борчанам, кто проживает рядом или кто приходит в музей на прогулку. В первую очередь, это нужно сохранить для будущих поколений.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
15 октября 2014 13:19
Ага, буду я ночами следить за сопливыми ушлепками, для этого полицаи на наши налоги существуют.
15 октября 2014 13:19
15 октября 2014 16:14
Вполне ожидаемое в наших "культурных" палестинах развитие событий. Тем более, что тех, которые "за наши налоги" по ночам следят осталось "полтора землекопа", везде и за всеми сопливыми ушлепками не поспевают видать...
15 октября 2014 16:14
антизомби
16 октября 2014 07:37
HORNET, везде наставили видеокамер для слежки, все полицаи на машинах, вот пусть и оперативно реагируют на ситуации, а не спят в гаражных массивах.
16 октября 2014 07:37
16 октября 2014 18:55
Капитоныч, есть ли кому "на машинах" то ездить? ППС-ников, говорят, с десяток наберется... Как раз для "оперативно реагировать". А камеры "для слежки" это когда они рабочие и есть кого направить туда где "выследили".
16 октября 2014 18:55
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 июля 2025 0 162

Во второе воскресение августа, то есть совсем скоро, на Бору состоится тройной праздник: День города, физкультурника и строителя. Третий год подряд праздник проходит вот в таком «тройном масштабе».

Твой Бор
29 июля 2025 1 137

Нижегородская епархия сообщает: «Новый храм, который будет освящен в честь преподобномучениц Марфы и Пелагеи (Тестовых), будет строиться в деревне Красная Слобода городского округа Бор.

Твой Бор
29 июля 2025 1 147

Ходят небезосновательные слухи, что борские депутаты планируют изменить Устав, чтобы последующие Главы местного самоуправления муниципального округа назначались из числа кандидатов, предложенных Губернатором Нижегородской области.

Твой Бор
29 июля 2025 0 293

Прошедшая в воскресенье гроза наломала дров и не только. К сожалению, не обошлось и без ущерба. Подписчики поделились печальным фото с одной из борских улиц.

Твой Бор
29 июля 2025 0 246

А.И. Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу в связи с обращениями о невыплате заработной платы сотрудникам предприятия в г. Бор.

Твой Бор
Загрузить ещё