«Жигули» столкнулись с тремя иномарками в Борском районе![]() 30-летний водитель со стажем 12 лет на ВАЗовской «девятке» не справился с управлением, выехал встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Мерседес», «Дачия» и «Опелем» на 15 км автодороги Нижний Новгород — Киров в Борском районе в понедельник, 13 октября, в 22:50.
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
15 октября 2014 08:29
Сегодня по Экипажу показывали эту аварию, водила на Жиге в хлам пьяный был,вот и разбил другие авто, это под пешеходным переходом в Толокне случилось.
15 октября 2014 08:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|






