Начало отопительного сезона в г.Бор

Начало отопительного сезона в г.Бор
9 октября 2014 0 210
24 сентября 2014 года распоряжением главы администрации было объявлено начало отопительного сезона.

Главная задача, которая стояла перед всеми службами ЖКХ на прошедшей неделе – перейти на зимний режим работы. В первую очередь, пуск тепла осуществлялся в объекты социальной сферы: школы, детские сады, медицинские учреждения.

Затем приступили к пуску тепла в жилые дома. На сегодняшний день у жилищно-коммунальных служб одна задача: провести регулировку и устранить проблемы, связанные с температурным режимом в многоквартирных домах.

К сожалению, мгновенно среагировать на каждую заявку от жителей не представляется возможным, поскольку в округе более 600 многоэтажных домов.

Работа проводится по определенному плану, однако заявки от населения помогают корректировать эти планы и выстраивать приоритеты. «В ближайшую неделю эти проблемы на территории округа полностью снимем», - уверяет В. Г. Ковалев.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 145

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 359

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 196

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё