Газ – в дома селян

Газ – в дома селян
9 октября 2014 1 47
Продолжаются работы по реализации плана капитального строительства. Так, на минувшей неделе совершен пуск газа в жилые дома д. Ситниково.

Мы надеемся, что в течение месяца населенные пункты, включенные в программу газификации на этот год, также получат голубое топливо, и жители ощутят тепло и уют в своих домах», - полагает и. о. главы администрации В. Г. Ковалев. В частности, завершены работы по прокладке газопровода в д. Ежово, д. Язвицы. 

В настоящее время осуществляется подготовка документов. Кроме этого, начаты работы по газификации д. Городищи и прилегающих населенных пунктов. На сегодняшний день проложено 4 км газопровода.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Фрунзик
9 октября 2014 17:20
А жители Городищей вообще в курсе, что к ним начались работы по газификации?*db*
9 октября 2014 17:20 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
27 декабря 2025 0 522

Повреждена деревянная часть конструкции. Светофор не работает, ведутся восстановительные работы.

Твой Бор
27 декабря 2025 1 1057

С 1 января мобильная связь в России подорожает минимум на 10%.

Твой Бор
26 декабря 2025 0 277

Госдума приняла поправки в КоАП РФ, заметно увеличивающие штрафы за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.

Твой Бор
Загрузить ещё