На Бору пройдёт благотворительная акция в поддержку беженцев с Украины

На Бору пройдёт благотворительная акция в поддержку беженцев с Украины
7 октября 2014 0 60
8 октября в 11 часов в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Бор (улица Луначарского, дом 40) состоится благотворительная акция в поддержку людей, пострадавших от вооруженного конфликта на юго-востоке Украины и временно находящихся на территории Нижегородской области.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской епархии.

Согласно пресс-релизу, акция пройдет по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. 

В ходе благотворительной акции сотрудники отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями передадут нуждающимся комплекты постельного белья, теплые пледы и одеяла. Дополнительную информацию можно получить у заместителя руководителя отдела Марии Сергеевны Дугиной по телефону 8-950-372-68-22.

Справка:

На сегодняшний день в городах Бор и Балахна проживают 604 переселенца с юго-востока Украины, в том числе 190 детей школьного и дошкольного возраста. Беженцы размещены в пунктах временного пребывания, а также у родственников, знакомых или на съемных квартирах.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 23

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 27

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 25

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
23 июня 2026 0 26

9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины.

Твой Бор
23 июня 2026 0 23

Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё