Дорожно-транспортное происшествие в г.Бор

Дорожно-транспортное происшествие в г.Бор
6 октября 2014 7 74
06 октября 2014 г. в 07:53 (мск) по каналу связи «112» поступила информация о столкновении двух транспортных средств по адресу: г.о. г. Бор, пер. Нахимова и Тургенева.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 3 человека, 1 единица техники.

ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области

 


Дорожно-транспортное происшествие в г.Бор 1Дорожно-транспортное происшествие в г.Бор 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
6 октября 2014 14:01
Приятно удивлена. Первый раз вижу новости хоть с какими-то подробностями. Это уверенные шаги вперед.
6 октября 2014 14:01
Капитоныч
6 октября 2014 14:41
Юлия Чекменева, в этой новости нет никаких подробностей, одна вода.
6 октября 2014 14:41
6 октября 2014 16:09
Капитоныч, фотки - это и есть "хоть какие-то подробности".
6 октября 2014 16:09
Анна Андреевна
6 октября 2014 14:49
Капитоныч, зато фотки есть *SIGH*
6 октября 2014 14:49 2
Фрунзик
7 октября 2014 07:39
Как обычно, информации НОЛЬ!!кто виновный?число пострадавших, ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!!
7 октября 2014 07:39 2
7 октября 2014 08:21
тоже интересно знать подробности,как произошло столкновение,кто виноват...лично видела ДТП,проезжала мимо,очень страшная картина, девушка сидела в желтой машине вся никакая
7 октября 2014 08:21
Капитоныч
8 октября 2014 08:06
Взято с сайта БИА
Выезжая со второстепенной дороги, один автомобилист не предоставил преимущество в движении другому. В результате пострадали оба водителя и пассажир.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, авария произошла 6 октября в 07:00 на перекрестке улиц Нахимова и Тургенева. Водитель а/м «Рено» (1954 г.р., стаж 23 года) не уступил дорогу а/м «Ситроен».

Виновник аварии отделался ушибами и был отпущен. Его пассажирка (ж. 1979 г.р.) и водитель «Ситроена» (ж. 1981 г.р.) госпитализированы в ЦРБ г.Бор с переломами и ушибами.
8 октября 2014 08:06