Пьяный мотоциклист врезался в «Жигули» на Бору

Пьяный мотоциклист врезался в «Жигули» на Бору
3 октября 2014 0 61
25-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения на мотоцикле «Кавасаки» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ВАЗовскую «пятерку» на Бору в четверг, 2 октября, в 21:00.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП водителя мотоцикла с ушибленной раной лба госпитализировали в борскую районную больницу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 26

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 82

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 153

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё