Заболеваемость ОРВИ в Нижегородской области выросла на 5%![]() 20 тысяч человек обратились к врачам на прошедшей неделе.
С 22 по 28 сентября за медицинской помощью к врачам обратились 19527 человек, в Нижнем Новгороде заболели 9699 человек. Случаев заболевания гриппом выявлено не было. Напомним, в Нижегородской области продолжается вакцинация от гриппа. Уже привито 60262 человека, что составляет 1,9% населения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





