9 земельных участков выкупит правительство Нижегородской области на Бору для строительства базы команд к ЧМ-2018![]() Об этом говорится в распоряжении правительства Нижегородской области.
Для строительства базы команд к чемпионату мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018) на территории городского округа город Бор правительство Нижегородской области изымет для госнужд 9 земельных участков. База команд будет построена на подъезде к Бору севернее микрорайона Красногорка. Планируется выкупить участки общей площадью 11,86 га, которые принадлежат ОАО «Дзержинское производственное объединение “Пластик” (4 участка), ООО “Автокомлекс”, ООО “Коммерческое поле”, ООО “БорИнвестПроект” и двум физлицам. Екатерина Чичурина Источник: news.mail.ru
Комментарии
1 комментарий
![]() антизомби
2 октября 2014 12:05
Вот хозяева участков нарубят бабла для "воплощения" очередного прожекта Шанца!
2 октября 2014 12:05
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В ряды Российской армии отправились ещё 22 борских новобранца. Как стало известно, завершение капитального ремонта старого Борского моста перенесли с 2025 на 2026 год. Об изменении сроков сообщили в Главном управлении автомобильных дорог. МЧС сообщает: в период с 10 по 14 июля 2025г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается аномально жаркая погода со средней суточной температурой воздуха на 7°С и выше, 10-13 июля ожидается сильная жара 35-37°С. Все наши предложки снова завалены мусором: борчане без конца жалуются на неудовлетворительное состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора, в результате чего на Бору горы не только Моховые, но и мусорные. Причем почти в каждом дворе.
Загрузить ещё
|
|
