Автоледи врезалась столб в Борском районе![]() 37-летняя женщина с трехлетним стажем за рулем автомобиля ВАЗ не справилась с управлением и врезалась в столб на улице Красногорка в городе Бор Нижегородской области в понедельник, 29 сентября, в третьем часу ночи.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД ГУ МВД России. В результате виновница аварии отделалась ранами ноги и руки, а ее 28-летний пассажир получил сотрясение мозга. Обоих пострадавших госпитализировали в Борскую ЦРБ. Источник: Время Н
Комментарии
2 комментария
Фрунзик
1 октября 2014 11:32
Видел я утром эту машину(кстати фото не оттуда)Хорошо что столб остановил её полёт, иначе разнесла бы у людей весь их забор да и домишко(хоть и не жилой)хотя столб пришлось менять, да и забор тоже(она его хорошо покоцала)Гланое, сколько нужно топить, чтоб в тот поворот не вписаться
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
1 октября 2014 11:32
1
антизомби
1 октября 2014 12:14
А виноват, наверное, столб, он слишком медленно двигался через дорогу.
.
1 октября 2014 12:14
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пресс-релиз Борской городской прокуратуры: В Государственную Думу внесен законопроект, предусматривающий запрет на увольнение мужчин, чьи жены находятся в состоянии беременности. Данная инициатива направлена на формирование в Российской Федерации принципов вовлеченного и ответственного отцовства. В ЦВР «Алиса» г.Бор | Нижегородская область проходит ежегодный конкурс «Талант», который ежегодно уже много-много лет объединяет самых талантливых ребят Борского округа.
Загрузить ещё
|
|



.



