Снег выпадет в Нижегородской области в последние дни сентября![]() Мокрый снег ожидает жителей Нижегородской области в последние дни сентября.
Об этом РИА «Время Н» сообщила начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольга Мокеева. «В понедельник, 29 сентября, температура воздуха днем по области +9 +15 градусов, в Нижнем Новгороде +12 +14. Ночью около +5, в низинах до −2. Местами кратковременные дожди. Во вторник, 30 сентября, температура днем не поднимется выше +15, на севере области до +10. Ночью 0 +5. Местами заморозки, в отдельных районах небольшие дожди», — рассказала Ольга Мокеева. По ее словам, в последние дни сентября в некоторых районах области не исключен мокрый снег. Он будет кратковременным, и существенных осадков не ожидается. Напомним, небольшое похолодание ожидается в Нижегородской области в предстоящие выходные. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подведены итоги регионального конкурса «Предприниматель года». По данным Борской городской прокуратуры, женщина находилась в гостях у знакомой, и после того, как супруг жертвы ушел спать, на почве ссоры в ходе распития алкоголя она несколько раз ударила приятельницу ножом. В День защиты детей состоится торжественное шествие детских общественных объединений. Вход для зрителей свободный. На повороте около Юрасовского озера произошло ДТП, уточняем подробности.
Загрузить ещё
|
|
