Валерий Шанцев официально вступил в должность губернатора Нижегородской области![]() Церемония вступления в должность губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева состоялась на Нижегородской ярмарке в среду, 24 сентября.
Валерий Шанцев принял присягу, после чего подписал указ о вступлении в должность. Он вступил в должность сроком на пять лет. За время руководства Нижегородской областью Валерием Шанцевым регион по основным направлениям улучшил свои позиции. 14 сентября 2014 года Валерий Шанцев набрал 86,93% голосов избирателей на выборах губернатора Нижегородской области. При этом область вошла в ТОП-10 регионов, где зафиксирована наиболее высокая явка избирателей. Последние выборы губернатора в регионе проходили 13 лет назад, 15 июля 2001 года. 16 сентября Валерий Шанцев получил удостоверение об избрании губернатором Нижегородской области.
Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





