Путин совершит рабочую поездку в Нижегородскую область

Путин совершит рабочую поездку в Нижегородскую область
19 сентября 2014 0 49
Президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Нижегородскую область 19 сентября

Согласно информации, Путин примет участие в торжественной церемонии запуска производства на заводе «РусВинил» — крупнейшем предприятии по выпуску ПВХ в Европе.

Как сообщалось ранее, «Русвинил», возможно, расширит производство в Кстово.

Кроме того, глава государства встретится с молодыми сотрудниками Федерального ядерного центра Всероссийского НИИ экспериментальной физики в Сарове, где сегодня, как и во многих других российских городах, отмечается День оружейника.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 июля 2025 0 104

Администрация Нижнего Новгорода сообщает

Твой Бор
30 июля 2025 0 54

«Сферум» станет частью национального мессенджера, что позволит обеспечить надежную связь и доступ к образовательным ресурсам. Мы уверены, что это нововведение значительно упростит процесс коммуникации и сделает его более эффективным", - министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков.

Твой Бор
30 июля 2025 0 139

Твой Бор
30 июля 2025 0 80

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 25 июля на ул. Крупской у д. 4 водитель автомобиля Suzuki SX4, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу мотоциклу HONDA NT650V, движущегося по "Главной дороге".

Твой Бор
30 июля 2025 0 102

Еще один борский пример. Компания находилась в гостях у приятеля в квартире на улице Мира. Распивали спиртное, Когда все уснули, 34-летний борчанин (ранее судимый) похитил телевизор за 10,5 тысяч рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё