Нижегородская область вошла в ТОП-10 регионов, где зафиксирована наиболее высокая явка избирателей на выборах 14 сентября![]() Нижегородская область занимает 8 место с показателем явки 54,49%.
Согласно информации ЦИК России, на выборах высших должностных лиц субъектов Российской Федерации средняя явка составила 46,25%, Нижегородская область превысила этот показатель почти в 1,2 раза. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





