Пьяный водитель пытался скрыть смертельное ДТП на Бору![]() 34-летнего жителя города Бор будут судить за попытку скрыть совершенное преступление.
Об этом сообщается на сайте прокуратуры по Нижегородской области. Согласно информации, днем 16 мая мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и, не справившись управлением, выехал на полосу встречного движения. После чего на перекрестке врезался в мопед. В результате ДТП водитель мопеда от полученных травм скончался. Мужчина решил скрыть преступление. Он позвонил в дежурную часть и сообщил, что его автомобиль угнали. Но после проверки было установлено, что угона не было. Сейчас мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством, а также штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





