Пожарные спасли женщину и ее сына на Бору

Пожарные спасли женщину и ее сына на Бору
15 сентября 2014 0 43
Пожар произошел на улице Строителей города Бор 10 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, уже спустя 5 минут после сообщения к месту вызова прибыли пожарные подразделения. Им удалось отыскать в горящем доме хозяйку квартиры и ее сына и вынести их на улицу.

Как оказалось, мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения, поэтому самостоятельно выйти из квартиры не смогли.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё