Житель Бора умышленно заразил ВИЧ-инфекцией свою подругу![]() 26-летнего молодого человека, проживающего в городе Бор Нижегородской области, будут судить за то, что он заразил свою подругу ВИЧ-инфекцией.
Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области. Согласно информации, мужчина неоднократно употреблял наркотические вещества внутривенно, и в 2011 году при проведении медобследования у него обнаружили ВИЧ, в связи с чем его обязали не подвергать партнеров опасности заражения и предупреждать о наличии вируса. Осенью 2012 года он познакомился с девушкой, от которой утаил наличие вируса. О заражении инфекцией, его партнерша узнала только весной 2014 года. Кстати, наличие вируса мужчина отрицал и сказал правду лишь тогда, когда встретился с девушкой в специализированном медицинском учреждении. В отношении мужчины возбуждено и передано в суд уголовное дело. За совершенное преступление мужчина может получить 5 лет лишения свободы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





