Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор

Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор
9 сентября 2014 0 397
9 сентября ровно в полдень отдел ЗАГС г.Бор вновь распахнул свои двери после ремонта.

В рамках мероприятия глава региона Валерий Шанцев и руководство администрации городского округа город Бор во главе с Киселевым Александром Викторовичем поздравли "золотых" юбиляров супругов Дубовых с 50-летием совместной жизни и многодетную семью Князевых с рождением тройни.

Так же, все гости пришедшие на открытие, приняли участие в торжественной регистрации пар молодоженов.

Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 1Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 2Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 3Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 4Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 5Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 6Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 7Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 8Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 9Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 10Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 11Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 12Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 13Торжественное открытие ЗАГС в г.Бор 14
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 464

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 707

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 260

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 167

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 135

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё