Режим ЧС снят в лесах Нижегородской области![]() Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Постановлением правительства Нижегородской области от 5 сентября 2014 года № 613 «Об отмене режима чрезвычайной ситуации в лесах» в лесах Нижегородской области снят режим «Чрезвычайная ситуация». Отмечается, что в настоящее время в 24 муниципальных округах области продолжает действовать режим «Повышенная готовность» В их числе Арзамас, город Бор, Дзержинск, Нижний Новгород, Первомайск, Шахунья, Балахнинский, Бутурлинский, Вачский, Ветлужский, Воротынский, Володарский, Вознесенский, Дальнеконстантиновский, Кстовский, Кулебакский, Краснооктябрьский, Лысковский, Навашинский, Пильнинский, Перевозский, Починковский, Сокольский, Шатковский районы Нижегородской области. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





