Овощи в Нижегородской области дорожать не будут![]() Цены на овощи останутся на прежнем уровне, и повышения не ожидается в ближайшее время, заявил и. о заместителя губернатора Нижегородской области Евгений Люлин во время инспекции агропредприятия ООО «Овощная Компания НН» в Богородском районе в среду, 3 сентября.
По его словам, в Нижегородской области в этом году урожай по зерновым, овощам, выращенным в открытом грунте и теплицах, выше, чем в прошлом году. Поэтому овощи дешевеют уже несколько недель. Он также отметил, что из-за санкций в Нижегородской области нужно больше производить сыров, колбас, а расширять ассортимент овощей и фруктов. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





